Специальность "Правоохранительная деятельность",

очная форма обучения на базе 9 классов

№ п/п

ФИО

№ л/д

Сданы документы:
(оригиналы / копии)

Статус абитуриента

1

 Суворов Богдан Александрович

49001/18

оригиналы

зачислен

2

 Дюков Алексей Сергеевич

49002/18 

оригиналы

зачислен

3

Костебелов Богдан Андреевич

49003/18

оригиналы

зачислен

4

 Колышнев Роман Сергеевич

49004/18 

оригиналы

зачислен

5

 Крысова Валерия Михайловна

49005/18 

оригиналы

зачислена

    6

 Стальмаков Максим Романович

49006/18 

оригиналы

зачислен

7

 Серкова Яна Сергеевна

49007/18 

оригиналы

зачислена

8

 Артемова Людмила Денисовна

49008/18 

оригиналы

зачислена

9

 Масанина Алена Андреевна

49009/18 

оригиналы

зачислена

10

 Кузьминых Матвей Александрович

49010/18 

оригиналы

зачислен

11

 Дудкина Екатерина Андреевна

49011/18 

копии

 

12

 Васильковский Константин Александрович

49012/18 

оригиналы

зачислен

13

 Калинина  Александра Павловна

49013/18 

оригиналы

зачислена

14

 Буравлева Елизавета Юрьевна

49014/18 

оригиналы

зачислена

15

 Васильева Элина Сергеевна

49015/18 

оригиналы

зачислена

16

 Андреев Дмитрий Витальевич

49016/18 

оригиналы

зачислен

17

 Фоменко Анатолий Витальевич

49017/18

оригиналы зачислен

18

 Трофимова Алина Сергеевна

49018/18

оригиналы зачислена

19

 Вахольская Диана Романовна

49019/18

оригиналы зачислена

20

 Пожинская Маргарита Александровна

49020/18

оригиналы зачислена

21

Суримеева Ангелина Денисовна

49021/18

оригиналы зачислена

22

Гунина Евгения Юрьевна

49022/18

оригиналы зачислена

23

Близнец Критина Владимировна

49023/18

оригиналы зачислена

24

Терехова Алена Дмитриевна

49024/18

копии  

25

Семенова Анастасия Ивановна

49025/18

оригиналы зачислена

26

Виноградов Кирилл Алексеевич

49026/18

оригиналы зачислен

27

Мартынова Таисия Сергеевна

49027/18

оригиналы зачислена

28

Войтешенко Светлана Александровна

49028/18

оригиналы зачислена

29

Асатрян Гаяне Арменовна

49029/18

оригиналы зачислена

30

Тевзадзе Ева Эдгардовна 

49030/18

оригиналы зачислена

31

Политыченко Карина - Мария Павловна

49031/18

оригиналы зачислена

32

Леднева Анастасия Алексеевна

49032/18

оригиналы зачислена

33

Титова Полина Александровна

49033/18

копии  

34

Сулима Степан Павлович

49034/18

оригиналы зачислен

35

Куликова Алина Сергеевна

49035/18

оригиналы зачислена

36

Корнилова Виктория Анатольевна

49036/18

оригиналы зачислена

37

Батовский Владислав Сергеевич

49037/18

оригиналы зачислен

38

Столярова Елена Александровна

49038/18

оригиналы зачислена

39

Коляда Дмитрий Алексеевич

49039/18

оригиналы зачислен

40

Леонтьев Никита Эдуардович

49040/18

оригиналы зачислен

41

Данильченко Владислав Иванович

49041/18

оригиналы зачислен

42

Шоть Анастасия Алексеевна

49042/18

оригиналы зачислена

43

Евстафеева Виолета Дмитриевна

49043/18

оригиналы зачислена

44

Ананьина Алина Константиновна

49044/18

оригиналы зачислена

45

Михайлов Василий Игоревич

49045/18

оригиналы зачислен

46

Коппалова Кристина Юрьевна

49046/18

оригиналы зачислена

47

Перепелкина Мария Владимировна

49047/18

оригиналы зачислена

48

Приседский Ян Евгеньевич

49048/18

оригиналы зачислен

49

Душина Юлия Олеговна

49048/18

оригиналы зачислена

50

Грищенко Денис Евгеньевич

49050/18

копии  

51

Трутнева Анастасия Романовна

49051/18

оригиналы зачислена

52

Хмара Дмитрий Романович 

49052/18

оригиналы зачислен

53

Харимова Диана Сергеевна 

49053/18

копии  

54

Горошнева Кира Александровна

49054/18

копии  

55

Витаров Ильяс Адамович

49055/18

оригиналы  зачислен 

56

Кузнецова Елизавета Алексеевна

49056/18

оригиналы зачислена

57

Бурсина Кира Андреевна

49057/18

оригиналы  зачислена

58

Карпов Евгений тимофеевич

49058/18

копии  

59

Борисов Александр Павлович

49059/18

оригиналы  зачислен

60

Краснова Анастасия Дмитриевна

49060/18

оригиналы  зачислена

61

Благочинная Софья Андреевна

49061/18

оригиналы зачислена

62

Николаев Илья андреевич

49062/18

оригиналы зачислен

63

Крайнова Екатерина Дмитриевна

49063/18

оригиналы зачислена

64

Корнилова Ксения Александровна

49064/18

оригиналы зачислена

65

Чуева Диана Владимировна

49065/18

копии  

66

Медведев Александр Николаевич 

49066/18

копии  

67

Иванова Маргарита Андреевна

49067/18

оригиналы зачислена

Специальность "Правоохранительная деятельность",

очная форма обучения на базе 9 классов

№ п/п

ФИО

№ л/д

Сданы документы:
(оригиналы / копии)

Статус абитуриента

68

Сеганкевич Алёна Анатольевна  49068/18 копии  

69

Приходько Кирилл Сергеевич  49049/18 оригиналы зачислен
70 Колесова София Дмитриевна 49070/18 оригиналы зачислена
71 Куланина Арина Андреевна 49071/18 копии  
72 Андреева Анастасия Анатольевна 49072/18 копии  
73 Симонов Иван Андреевич  49073/18 оригиналы зачислен 
74 Чернова Мария Александровна  49074/18 копии  
75 Жолобова Анастасия Вячеславовна 49075/18 оригиналы зачислена
76 Куликова Наталья Сергеевна  49076/18 копии  
77 Патракова Дарья Сергеевна  49077/18 копии   
78 Титов Александр Юрьевич 49078/18 оригиналы  зачислен
79 Жихарева Аделина Алексеевна 49079/18 оригиналы зачислена
80 Дубровник Дарья Сергеевна  49080/18 оригиналы  зачислена 
81 Лакомова Валерия Никитична 49081/18 оригиналы зачислена
82 Панченкова Татьяна Игоревна  49082/18 оригиналы зачислена
83 Кочура Софья Олеговна  49083/18 копии  
84

Сизова Яна Ярославовна

49084/18

оригиналы зачислена
85

Емельянова Ксения Александровна

49085/18

оригиналы зачислена
86

Спельман Татьяна Витальевна

49086/18

оригиналы зачисслена
87

Евграфов Степан Константинович

49087/18

оригиналы зачислен
88

Пекшуева Анна Николаевна

49088/18

копии  
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   

 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   
 

 

 

   

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж, Карельский филиал

г. Петрозаводск, ул. Советская, 12

Телефон

8 (8142) 70-48-70, 77-17-94

Факс 8 (8142) 70-48-70

Эл. почта jurkol@onego.ru

Адреса контролирующих организаций

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж

Учредители:

Богородицкий Игорь Борисович; тел. 4872-30-73-58;

Торопкина Татьяна Анатольевна; тел.4972-30-83-07;

 Адрес: Тула, просп. Ленина, 38

Телефон: +7 4872 30‑85-13,  +7 4872 30‑73-58

Сайт:  juridical-college.ru;

Министерство образования Республики Карелия

 Адрес: 185001 Республика Карелия, Петрозаводск,  проспект Ленина, 24;

Телефон: +7 8142 78‑53-31, +7 8142 71‑73-01,  

 Сайт: minedu.karelia.pro

Управление Роспотребнадзора  по Республике Карелия
Адрес: 185002, Республика Карелия,                                                                                                                                        г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.12 
Телефон: (8814-2) 76-35-93, 57-23-39
Факс: 56-01-89
Электронная почта:  sanepid@karelia.ru