Специальность «Правоохранительная деятельность»

очная форма

I курс (на базе 9 классов)

Группа № ПД 4118

  1. Ананьина Алина Константиновна
  2. Колесова София Дмитриевна
  3. Корнилова Ксения Александровна 
  4. Крайнова Екатерина Дмитриевна
  5. Крысова Валерия Михайловна
  6. Куликова Алина Сергеевна
  7. Леднева Анастасия Алексеевна
  8. Медведев Александр Николаевич
  9. Перепелкина Мария Владимировна
  10. Стальмаков Максим Романович
  11. Суворов  Богдан   Александрович
  12. Тевзадзе Ева Эдгаровна
  13. Титова Полина Александровна
  14. Чернова Мария Александровна

Группа № ПД 4218

  1. Андреев Дмитрий Витальевич
  2. Асатрян Гаяне Арменовна
  3. Борисов Александр Павлович 
  4. Бурсина Кира Андреевна
  5. Васильковский Константин Александрович
  6. Евграфов Степан Константинович
  7. Колышнев Роман Сергеевич
  8. Корнева Анастасия Алексеевна
  9. Корнилова Виктория Анатольевна
  10. Кузнецова Олеся Андреевна
  11. Мартынова Таисия Сергеевна
  12. Трофимова  Алина Сергеевна
  13. Федькина Марина Николаевна
  14. Фоменко Анатолий Витальевич

Группа № ПД 4318

  1. Артемова Людмила Денисовна
  2. Благочинная Софья Андреевна
  3. Булышев Виктор Викторович
  4. Буравлева Елизавета Юрьевна
  5. Дахно Ирина Константиновна
  6. Евстафеева Виолета Дмитриевна
  7. Жолобова Анастасия Вячеславовна
  8. Калинина Александра Павловна
  9. Коляда Дмитрий Алексеевич
  10. Кузьминых Матвей Александрович
  11. Приседский Ян Евгеньевич
  12. Рудо Кристина Константиновна
  13. Серкова Яна Сергеевна
  14. Трутнева Анастасия Романовна
  15. Шоть Анастасия Алексеевна

Группа № ПД 4418

  1. Батовский Владислав Сергеевич
  2. Близнец Кристина Владимировна
  3. Емельянова Ксения Александровна
  4. Жихарева Аделина Алексеевна
  5. Краснова Анастасия Дмитриевна
  6. Куликова Наталья Сергеевна
  7. Масанина Алена Андреевна
  8. Минина Ирина Романовна
  9. Нечаева Алеся Юрьевна
  10. Приходько Кирилл Сергеевич
  11. Сеганкевич Алена Анатольевна
  12. Симонов Иван Андреевич
  13. Титов Александр Юрьевич
  14. Харламова Диана Сергеевна
  15. Харчук Александра Олеговна

Группа № ПД 4518

  1. Бызова Ульяна Андреевна
  2. Васильева Элина Сергеевна
  3. Вахольская Диана Романовна
  4. Виноградов Кирилл Алексеевич
  5. Витаргов Ильяс Адамович
  6. Войтешенко Светлана Александровна
  7. Данильченко Владислав Иванович
  8. Дубровник Дарья Сергеевна
  9. Душина Юлия Олеговна
  10. Зайцев Павел Сергеевич
  11. Клыковский Даниил Васильевич
  12. Королёва Кристина Андреевна
  13. Лакомова Валерия Никитична
  14. Михайлов Василий Игоревич
  15. Николаев Илья Андреевич
  16. Пожинская Маргарита Александровна
  17. Политыченко Карина-Мария Павловна
  18. Пономарев Александр Антонович
  19. Пукки Анастасия Павловна
  20. Спельман Татьяна Витальевна
  21. Сулима   Степан Павлович
  22. Суримеева Ангелина Денисовна
  23. Филимонова Полина Сергеевна
  24. Хмара Дмитрий Романович

03.09.2018

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж, Карельский филиал

г. Петрозаводск, ул. Советская, 12

Телефон

8 (8142) 70-48-70, 77-17-94

Факс 8 (8142) 70-48-70

Эл. почта jurkol@onego.ru

Адреса контролирующих организаций

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж

Учредители:

Торопкина Татьяна Анатольевна; тел.4972-30-83-07;

 Адрес: Тула, просп. Ленина, 38

Телефон: +7 4872 30‑85-13,  +7 4872 30‑73-58

Сайт:  juridical-college.ru;

Министерство образования Республики Карелия

 Адрес: 185001 Республика Карелия, Петрозаводск,  проспект Ленина, 24;

Телефон: +7 8142 78‑53-31, +7 8142 71‑73-01,  

 Сайт: minedu.karelia.pro

Управление Роспотребнадзора  по Республике Карелия
Адрес: 185002, Республика Карелия,                                                                                                                                        г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.12 
Телефон: (8814-2) 76-35-93, 57-23-39
Факс: 56-01-89
Электронная почта:  sanepid@karelia.ru