Списки студентов I курса (на базе 11 классов)

Специальность «Правоохранительная деятельность»

очная форма

Группа № ПД 1118

  1. Абрамова Ирина Александровна
  2. Андрианова Ульяна Николаевна
  3. Басимова Анастасия Маратовна
  4. Богданова Мария Александровна
  5. Ващило Валерия Ивановна
  6. Голубева Алиса Алексеевна
  7. Ермошевич Ирина Андреевна
  8. Жукова Любовь Дмитриевна
  9. Звонко Ангелина Игоревна
  10. Зернина Яна Юрьевна
  11. Иванов Юрий Владимирович
  12. Карпина Юлия Олеговна
  13. Красильникова Ольга Владимировна
  14. Лайко Василиса Дмитриевна
  15. Лешневский Максим Вячеславович
  16. Лобач Ксения Андреевна
  17. Махнич Алёна Зиновьевна
  18. Мацкевич Диана Евгеньевна
  19. Михайлова Анастасия Александровна
  20. Румянцев Виктор Сергеевич
  21. Семенов Кирилл Константинович
  22. Хажиматова Бегойим Шавкатовна
  23. Христич Маргарита Александровна
  24. Шамраев Роман Дмитриевич

 

Куратор – Никитина Галина Николаевна

 

Каб. № 25 (3 этаж)

Группа № ПД 1218

  1. Абрамова Полина Владимировна
  2. Арзаматова Дарья Александровна
  3. Власова Надежда Анатольевна
  4. Воронов Степан Алексеевич
  5. Ганичев Евгений Леонидович
  6. Головин Даниил Дмитриевич
  7. Дралова Лилия Аркадьевна
  8. Ковалев Максим Андреевич
  9. Костина Анастасия Олеговна
  10. Крутелева Ольга Алексеевна
  11. Кузьмина Виктория Игоревна
  12. Кулинкович Надежда Алексеевна
  13. Масюк Карина Витальевна
  14. Нехвядович Елизавета Витальевна
  15. Овчаренко Виолетта Владимировна
  16. Пьянник Анжелика Сергеевна
  17. Резегина Екатерина Вадимовна
  18. Самойлова Полина Аркадьевна
  19. Спиркова Глафира Олеговна
  20. Старовойтова Полина Сергеевна
  21. Федорова Лада Игоревна
  22. Фомина  Диана  Олеговна
  23. Шимак Юлия Юрьевна
  24. Шимко Артем Александрович
  25. Юсупова Алия Салимовна

Куратор – Кенарева Наталья Михайловна

 

Каб. № 26 (3 этаж)

Группа № ПД 1318

  1. Апанасёнок Марина Витальевна  (перев из Кооп.техн)
  2. Барыгин Сергей Андреевич
  3. Барымова Светлана Дмитриевна
  4. Борисова Анастасия Игоревна
  5. Ведерникова Алёна Алексеевна
  6. Заводова Полина Игоревна (перев из Кооп.техн)
  7. Иванова Арина Андреевна
  8. Иванова Маргарита Андреевна  (перев из ЖД колл)
  9. Карпенко Кристина Сергеевна
  10. Карпова Олеся Игоревна
  11. Качан Алина Сергеевна
  12. Лебедева Екатерина Андреевна
  13. Медведева Яна Николаевна
  14. Мусатова Мария Андреевна
  15. Панасюк Елизавета Сергеевна
  16. Пожарская Наталья Романовна
  17. Полторакова Ксения Михайловна
  18. Сергеева Анастасия Александровна
  19. Столярова Елена Александровна  (перев из ЖД колл)
  20. Тадевосян Сергей Алексанович
  21. Черепанова Юлия Андреевна
  22. Щегелев Марк Романович

Куратор – Михеев Павел Эрикович

Каб. № 27 (3 этаж)

Академический отпуск :

  1. Зуй Дмитрий Владимирович (с 211.2017 г.)
  2. Ахременко Руслан Александрович (с 211.2017 г.)
  3. Джуссоева Яна Владимировна (с 16.01.2018 г.)

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж, Карельский филиал

г. Петрозаводск, ул. Советская, 12

Телефон

8 (8142) 70-48-70, 77-17-94

Факс 8 (8142) 70-48-70

Эл. почта jurkol@onego.ru

Адреса контролирующих организаций

ЧУ ПО Юридический полицейский колледж

Учредители:

Богородицкий Игорь Борисович; тел. 4872-30-73-58;

Торопкина Татьяна Анатольевна; тел.4972-30-83-07;

 Адрес: Тула, просп. Ленина, 38

Телефон: +7 4872 30‑85-13,  +7 4872 30‑73-58

Сайт:  juridical-college.ru;

Министерство образования Республики Карелия

 Адрес: 185001 Республика Карелия, Петрозаводск,  проспект Ленина, 24;

Телефон: +7 8142 78‑53-31, +7 8142 71‑73-01,  

 Сайт: minedu.karelia.pro

Управление Роспотребнадзора  по Республике Карелия
Адрес: 185002, Республика Карелия,                                                                                                                                        г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.12 
Телефон: (8814-2) 76-35-93, 57-23-39
Факс: 56-01-89
Электронная почта:  sanepid@karelia.ru